LPM104GNX1 R1

| Modelo del panel | LPM104GNX1 R1 |
|---|---|
| Marca del Panel | IVO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LPM104GNX1 R1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 236×176.9×6 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de IVO LPM104GNX1 R1.
IVO LPM104GNX1 R1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf IVO LPM104GNX1 R1 o las especificaciones detalladas de la IVO LPM104GNX1 R1 u otras pantallas LCD IVO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor IVO LPM104GNX1 R1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
IVO LPM104GNX1 R1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf IVO LPM104GNX1 R1 o las especificaciones detalladas de la IVO LPM104GNX1 R1 u otras pantallas LCD IVO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor IVO LPM104GNX1 R1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LPM104GNX1 R1"
- IVO LPM104GNX1 R1
- Hoja de datos LPM104GNX1 R1
- Imagen LPM104GNX1 R1
- Precio LPM104GNX1 R1
- Distribuidor LPM104GNX1 R1

